Borda patinada

Borda patinada

Borda de ardósia patinada

Existem 88 produtos.

Mostrando 1-12 de um total de 88 artigo(s)
-30% Preço reduzido Bordures Patinées 15 cm Bordures Patinées 15 cm

Referência: Bordure Pat15

Marca: ClassGarden

Borda patinada de 15 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
5,75 € 8,00 €
Mais Borda patinada de 15 cm
-30% Preço reduzido Borda patinada - 30 cm Borda patinada - 30 cm

Referência: Bordure Pat

Marca: ClassGarden

Borda patinada 30 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
9,25 € 13,25 €
Mais Borda patinada 30 cm

Referência: Bordure Pat20

Marca: ClassGarden

Borda patinada 20 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
9,25 € 13,25 €
Mais Borda patinada 20 cm
-30% Preço reduzido Bordures Patinées 25 cm Bordures Patinées 25 cm

Referência: Bordure Pat25

Marca: ClassGarden

Borda patinada 25 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
13,00 € 18,50 €
Mais Borda patinada 25 cm
-30% Preço reduzido Bordure Patinée XL 50 cm Bordure Patinée XL 50 cm

Referência: Bordure PatXL50

Marca: ClassGarden

Borda patinada XL 50 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
16,75 € 23,75 €
Mais Borda patinada XL 50 cm
-30% Preço reduzido Bordures Patinées 50 cm Bordures Patinées 50 cm

Referência: Bordure Pat50

Marca: ClassGarden

Borda patinada 50 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
24,00 € 34,25 €
Mais Borda patinada 50 cm

Referência: Bordure Pat100

Marca: ClassGarden

Borda patinada 100 cm

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
40,50 € 57,75 €
Mais Borda patinada 100 cm
-30% Preço reduzido bordures patinées bordures patinées

Referência: Bordure Pat5

Marca: ClassGarden

Borda patinada 30 cm - Pacote com 5 peças - 1,5 metros

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
41,25 € 59,00 €
Mais Borda patinada 30 cm - Pacote com 5 peças - 1,5 metros

Referência: Bordure Pat20 x10

Marca: ClassGarden

Borda patinada de 20 cm - Pacote com 5 peças - 1 metro

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
46,25 € 66,25 €
Mais Borda patinada de 20 cm - Pacote com 5 peças - 1 metro
-30% Preço reduzido Bordure Patinée XL 50 cm Bordure Patinée XL 50 cm

Referência: Bordure PatXL50x6

Marca: ClassGarden

Borda XL com efeito pátina de 50 cm - Pacote com 6 peças - 3 metros

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
47,00 € 67,25 €
Mais Borda XL com efeito pátina de 50 cm - Pacote com 6 peças - 3 metros
-30% Preço reduzido Bordures Patinées 15 cm Bordures Patinées 15 cm

Referência: Bordure Pat15 x10

Marca: ClassGarden

Borda patinada de 15 cm - Pacote com 10 peças - 1,50 metros

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
56,75 € 81,25 €
Mais Borda patinada de 15 cm - Pacote com 10 peças - 1,50 metros

Referência: Bordure Pat100x2

Marca: ClassGarden

Borda patinada 100 cm - Pacote com 2 metros

Para decorar seus canteiros de flores! As bordas de ardósia patinada criarão uma aparência harmoniosa em seu jardim. O aspecto envelhecido adicionará charme aos seus espaços ao ar livre. Combine as bordas com pedrinhas para criar um efeito texturizado e realçar o brilho das suas flores.
78,25 € 111,75 €
Mais Borda patinada 100 cm - Pacote com 2 metros